Достать ножи постер

Достать ножи смотреть онлайн

Достать ножи

На следующее утро после празднования 85-летия известного автора криминальных романов Харлана Тромби виновника торжества находят мёртвым. Налицо — явное самоубийство, но полиция по протоколу опрашивает всех присутствующих в особняке членов семьи, хотя, в этом деле больше заинтересован частный детектив Бенуа Блан. Тем же утром он получил конверт с наличными от неизвестного и заказ на расследование смерти Харлана. Не нужно быть опытным следователем, чтобы понять, что все приукрашивают свои отношения с почившим главой семейства, но Блану достаётся настоящий подарок — медсестра покойного, которая физически не выносит ложь.

Год выхода:2019
Качество:
КP 8.2IMDB 7.9
Режиссер:Райан Джонсон
Страна:США

Смотреть онлайн фильм 2019 Достать ножи в хорошем качестве на русском лордфильм

Викторина по фильму «Достать ножи»

10 вопросов

Отзывы о фильме Достать ножи

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Часто задаваемые вопросы

Да, в плеере доступен выбор из нескольких вариантов озвучки и субтитров. Нажмите на иконку настроек в плеере, чтобы переключить озвучку на удобную для вас.17.10.2026
Фильм доступен в качестве HD 720p и Full HD 1080p. Качество можно выбрать в настройках плеера.19.10.2026
Ответ появится в ближайшие дни

О фильм Достать ножи

фильм Достать ножи онлайн в HD качестве — на нашем сайте вы можете смотреть бесплатно в хорошем качестве. Все серии доступны для просмотра без регистрации и без рекламы на русском языке.

Смотреть фильм Достать ножи бесплатно можно на нашем сайте в высоком качестве HD 720p и Full HD 1080p. Мы предлагаем несколько вариантов озвучки. Все серии доступны для просмотра онлайн без регистрации и скачивания.

Почему стоит смотреть:

  • ✓ Бесплатный просмотр без регистрации и SMS
  • ✓ Высокое качество WEB-DL и WEBRip
  • ✓ Несколько вариантов озвучки на русском языке
  • ✓ Удобный плеер с возможностью выбора серии
  • ✓ Быстрая загрузка и стабильная работа

Присоединяйтесь к миллионам пользователей, которые уже выбрали LordFilm для просмотра любимых фильмов и сериалов!

Все серии доступны в отличном качестве с русской озвучкой. Смотрите онлайн бесплатно и без регистрации на LORDFILM.